Фактчекnews | Дональд Трамп сказал 5276 лживых слов как Президент США

Дональд Трамп, как Президента США с момента своего инаугурации сказал 5276 лживых слов.

«The Star» («Звезда») отслеживает все ложные заявления Президента США Дональда Трампа с момента его инаугурации 20 января 2017 года.

Историки говорят, что в Овальном кабинете никогда не было такого постоянного лжеца. Мы считаем, что нечестность стоит оспаривать. Мы считаем, что неточная информация должна быть исправлена. И мы думаем, что частая неточность Трампа является центральной историей его президентства.

Если Трамп – серийный лжец, зачем называть это списком «ложных утверждений», а не ложью? Короткий ответ: мы не можем быть уверены, что каждый из них был намеренным. В некоторых случаях он мог быть смущен или невежественен. Что мы знаем объективно, так это то, что он не говорил правду.

Источник: TheStar


Jamshed Marupov
Jamshed Marupovhttps://factcheck.tj
Джамшед МАЪРУФ – журналист-фактчекер и подкастер, также медиатренер. Специалист по новым медиа. Сооснаватель и главный редактор Первой фактчек-платформы Таджикистана Factcheck.tj и соавтор молодежной платформы ZiraMedia. Также, основатель и руководитель Медиашколы JMBpictures и Общественной организации «Расонанигор».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь